Seleccione su Institución Educativa

  • ALMEIDA I.E. ENRIQUE SUAREZ
  • AQUITANIA I.E. SUSE
  • AQUITANIA I.E. TOQUILLA
  • ARCABUCO I.E. TECNICO ALEJANDRO DE HUMBOLDT
  • BARBOSA INSTITUTO INTEGRADO DE COMERCIO
  • BELEN I.E. TECNICA SUSANA GUILLEMIN
  • BERBEO I.E. CAMPO ELIAS CORTES
  • BETEITIVA I.E. TECNICO AGROPECUARIO SANTA RITA DE CASIA
  • BOAVITA I.E. NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO
  • BOAVITA I.E. TECNICO AGRICOLA
  • BOAVITA I.E. TECNICO INDUSTRIAL MARISCAL SUCRE
  • BOGOTA COLEGIO DISTRITAL GERARDO PAREDES
  • BOGOTA I.E. DISTRITAL RODOLFO LLINAS
  • BOYACA I.E. TECNICA AGROPECUARIA SAN ISIDRO
  • BRICEÑO I.E. TECNICA MANUEL BRICEÑO
  • BUENAVISTA I.E. JOSE MARIA SILVA SALAZAR
  • BUENAVISTA I.E. TECNICA AGROPECUARIA LA GRANJA
  • CALDAS I.E. «FRANCISCO JOSE DE CALDAS»
  • CAMPOHERMOSO I.E. MARIA AUXILIADORA
  • CAMPOHERMOSO I.E. TECNICA AGROPECUARIA CAMPOHERMOSO
  • CERINZA I.E. DE CERINZA
  • CHINAVITA I.E. NUESTRA SEÑORA DE NAZARETH
  • CHIPATA I. TECNICO AGROPECUARIO AGATA
  • CHIQUINQUIRA COLEGIO MONTESSORI
  • CHIQUINQUIRA I.E. «LOS COMUNEROS»
  • CHIQUINQUIRA I.E. NORMAL SOR JOSEFA DEL CASTILLO
  • CHIQUINQUIRA I.E. TECNICA PIO ALBERTO FERRO PEÑA
  • CHIQUINQUIRA I.E. TECNICO COMERCIAL SAGRADO CORAZON DE JESUS
  • CHIQUINQUIRA I.E. TECNICO INDUSTRIAL JULIO FLOREZ
  • CHIQUIZA I.E. TECNICA EL CERRO
  • CHIQUIZA I.E. TECNICA SAN PEDRO DE IGUAQUE
  • CHISCAS I.E. TECNICA AGROPECUARIA
  • CHITA I.E. ESCUELA NORMAL SUPERIOR SAGRADO CORAZON
  • CHITA I.E. JESUS EMILIO JARAMILLO MONSALVE
  • CHITA I.E. TECNICA JOSE MARIA POTIER
  • CHITARAQUE I.E. SAN PEDRO CLAVER
  • CHIVATA I.E. TECNICA AGROPECUARIA DE CHIVATA
  • CHIVOR I.E. TECNICA AGROPECUARIA LA ESMERALDA
  • CIENEGA I.E. JOSE CAYETANO VASQUEZ
  • CIENEGA I.E. SANTO DOMINGO SAVIO
  • COMBITA I.E. ECOLOGICO SAN FRANCISCO COMBITA
  • COMBITA I.E. INTEGRADO
  • COPER I.E. JUANA CAPORAL
  • CORRALES I.E. TECNICA JUAN JOSE SAMANIEGO
  • COVARACHIA I.E. SAN LUIS BELTRAN
  • CUCAITA I.E. SAN FELIPE
  • CUCAITA I.E. TECNICA PIJAOS
  • EL COCUY I.E. JOSE SANTOS GUTIERREZ
  • EL ESPINO I.E. CASCAJAL
  • EL ESPINO I.E. TECNICA AGROINDUSTRIAL
  • FLORESTA I.E. HECTOR JULIO RANGEL QUINTERO
  • FLORIAN COLEGIO INTEGRADO EZEQUIEL FLORIAN
  • GACHANTIVA I.E. JUAN JOSE NEIRA
  • GAMEZA I.E. JUAN JOSE REYES PATRIA
  • GAMEZA I.E. SAZA
  • GARAGOA I.E. TECNICA SAN LUIS
  • GARAGOA I.E. TECNICO INDUSTRIAL MARCO AURELIO BERNAL
  • GUACAMAYAS I.E. TECNICA SAN DIEGO DE ALCALA
  • GUACHETA I.E. DEPARTAMENTAL NUESTRA SEÑORA DEL TRÁNSITO
  • GUATEQUE I.E. TECNICA ENRIQUE OLAYA HERRERA
  • GUATEQUE I.E. TECNICA VALLE DE TENZA
  • GUAYATA I.E. SOCHAQUIRA ABAJO
  • GUAYATA I.E. TECNICA LAS MERCEDES
  • GUICAN I.E. ESCUELA NORMAL SUPERIOR “NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO”
  • IZA I.E. TECNICA SERGIO CAMARGO
  • JENESANO I.E. TECNICO COMERCIAL
  • JERICO I.E. TECNICA LOPEZ QUEVEDO
  • LA CAPILLA I.E. LA CANDELARIA
  • LA PAZ COLEGIO INTEGRADO PABLO VI
  • LA PAZ I.E. LA LOMA
  • LA UVITA I.E. TECNICA AGROINDUSTRIAL CUSAGUI
  • LA UVITA I.E. TECNICA NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES
  • LA VICTORIA I.E. ALFONSO LOPEZ PUMAREJO
  • MACANAL I.E. TECNICA JAIME CAMPOS JACOME
  • MARIPI I.E. JORGE ELIECER GAITAN
  • MARIPI I.E. LA CABAÑA
  • MARIPI I.E. TECNICA AGROINDUSTRIAL DE ZULIA
  • MIRAFLORES I.E. SERGIO CAMARGO
  • MIRAFLORES I.E. TECNICA MIRAFLORES
  • MONGUA I.E. TUNJUELO
  • MONGUI I.E. TECNICA JOSE ACEVEDO Y GOMEZ
  • MONIQUIRA I.E. ANTONIO NARIÑO
  • MONIQUIRA I.E. HERNANDO GELVEZ SUAREZ
  • MONIQUIRA I.E. MARCO FIDEL SUAREZ
  • MONIQUIRA I.E. SAN ALBERTO MAGNO
  • MONIQUIRA I.E. SERAFIN LUENGAS CHACON
  • MONTERREY I.E. TECNICO DIVERSIFICADO DE MONTERREY
  • MOTAVITA I.E. SANTA CRUZ DE MOTAVITA
  • MOTAVITA I.E. TECNICA AMBIENTAL SOTE PANELAS
  • MUZO I.E. CONCHA MEDINA DE SILVA
  • MUZO I.E. NUESTRA SEÑORA DE LA NAVAL
  • MUZO I.E. SAN MARCOS
  • NOBSA GIMNASIO CAMPESTRE EMMANUEL
  • NOBSA I.E. TECNICA DE NOBSA
  • NUEVO COLON I.E. LLANO GRANDE
  • NUEVO COLON I.E. NUESTRA SEÑORA DE LA ANTIGUA
  • OICATA I.E. NICOLAS CUERVO Y ROJAS
  • OTANCHE I.E. «SAN IGNACIO DE LOYOLA»
  • OTANCHE I.E. SAMUEL IGNACIO SANTAMARIA
  • OTANCHE I.E. SAN JOSE DE NAZARETH
  • PACHAVITA I.E. TECNICA HONORIO ANGEL Y OLARTE
  • PAEZ I.E. JOSE ANTONIO DE PAEZ
  • PAIPA I.E. ARMANDO SOLANO
  • PAIPA I.E. EL ROSARIO
  • PAIPA I.E. RAFAEL BAYONA NIÑO
  • PAIPA I.E. TECNICA AGRICOLA
  • PAIPA I.E. TECNICA AGROPECUARIA DE PALERMO
  • PAIPA I.E. TECNICA PANTANO DE VARGAS
  • PAIPA I.E. TECNICA TOMAS VASQUEZ RODRIGUEZ
  • PANQUEBA I.E. TECNICA DE PANQUEBA
  • PAUNA I.E. SANTA ROSA
  • PAUNA I.E. TECNICA AGROPECUARIA DE DESARROLLO RURAL
  • PAUNA I.E. TECNICA NACIONALIZADO
  • PAYA I.E. EL ROSARIO
  • PAYA I.E. TECNICO SIMONA AMAYA
  • PUERTO BOYACA I.E. TECNICA AGROPECUARIA EL MARFIL
  • QUIPAMA I.E. LA FLORESTA
  • QUIPAMA I.E. TECNICA NUESTRA SEÑORA DE LA PAZ
  • RAMIRIQUI I.E. AGROPECUARIA EL ESCOBAL
  • RAMIRIQUI I.E. MIGUEL FRANKLIN BUITRAGO
  • RAMIRIQUI I.E. NAGUATA
  • RAMIRIQUI I.E. TECNICA JOSE IGNACIO DE MARQUEZ
  • RAQUIRA I.E. NUESTRA SEÑORA DE LA CANDELARIA
  • RAQUIRA I.E. SAN ANTONIO DE RAQUIRA
  • RONDON I.E. RANCHO GRANDE
  • RONDON I.E. TECNICA AGROPECUARIA SAN RAFAEL
  • SABOYA I.E. ESCUELA NORMAL SUPERIOR
  • SABOYA I.E. JOSE MARIA CORDOBA
  • SABOYA I.E. JUAN PABLO II
  • SABOYA I.E. SAN MARCOS
  • SACHICA I.E. NUEVA GENERACION
  • SAMACA I.E. TECNICA LA LIBERTAD
  • SAMACA I.E. TECNICA NACIONALIZADA
  • SAMACA I.E. TECNICA SALAMANCA
  • SAN ANDRES COLEGIO ANTONIO MARIA GUARIN
  • SAN ANDRES I.E. ESCUELA NORMAL SUPERIOR MARIA AUXILIADORA
  • SAN EDUARDO I.E. ANTONIO NARIÑO
  • SAN JOSE DE PARE I.E. HORIZONTES
  • SAN LUIS DE GACENO I.E. NUEVA ESPERANZA
  • SAN LUIS DE GACENO I.E. SAN LUIS DE GACENO
  • SAN MATEO I.E. EL CHAPETON
  • SAN MATEO I.E. ESCUELA NORMAL SUPERIOR SAN MATEO
  • SAN MATEO I.E. PAZ Y LIBERTAD
  • SAN MIGUEL DE SEMA I.E. ALFONSO VANEGAS SIERRA
  • SAN PABLO DE BORBUR I.E. SANTA BARBARA
  • SAN PABLO DE BORBUR I.E. TECNICA PABLO VALETTE
  • SANTA MARIA I.E. TECNICO JACINTO VEGA
  • SANTA SOFIA I.E. TECNICO AGROPECUARIO
  • SANTANA I.E. ANTONIO RICAURTE
  • SATIVASUR I.E. TECNICA SEÑOR DE LOS MILAGROS
  • SIACHOQUE I.E. IGNACIO GIL SANABRIA
  • SIACHOQUE I.E. JURUVITA
  • SIACHOQUE I.E. SANTO DOMINGO SAVIO GAIATO
  • SOATA I.E. ESCUELA NORMAL SUPERIOR LA PRESENTACION
  • SOATA I.E. JUAN JOSE RONDON
  • SOCHA ESCUELA NORMAL SUPERIOR DE SOCHA
  • SOCHA I.E. LOS LIBERTADORES
  • SOCOTA I.E. TECNICA FRANCISCO JOSE DE CALDAS
  • SOCOTA I.E. TECNICA JAIRO ALBARRACIN BARRERA
  • SOMONDOCO I.E. ESCUELA NORMAL SUPERIOR VALLE DE TENZA
  • SOMONDOCO I.E. TECNICA JOSE BENIGNO PERILLA
  • SORA I.E. DE SORA
  • SORACA I.E. SIMON BOLIVAR
  • SOTAQUIRA I.E. ADOLFO MARIA JIMENEZ
  • SOTAQUIRA I.E. PABLO VI
  • SUAITA I. INTEGRADO DE ENSEÑANZA MEDIA COMERCIAL SAN JOSE
  • SUSACON I.E. TECNICA NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN
  • SUTAMARCHAN I.E. HECTOR JULIO GOMEZ
  • SUTAMARCHAN I.E. PEDREGAL ALTO
  • SUTATENZA I.E. SAN BARTOLOME
  • TASCO I.E. JORGE GUILLERMO MOJICA MARQUEZ
  • TASCO I.E. JUAN JOSE RONDON
  • TENJO I.E. RURAL DEPARTAMENTAL INTEGRADA VALLE DE TENJO
  • TENZA I.E. TECNICA JOSE GABRIEL CARVAJAL GARCIA
  • TIBANA I.E. ANDRES ROMERO AREVALO
  • TIBANA I.E. GUSTAVO ROMERO HERNANDEZ
  • TIBANA I.E. SUPANECA
  • TIBASOSA I.E. JORGE CLEMENTE PALACIOS
  • TIBASOSA I.E. TECNICO INDUSTRIAL DE TIBASOSA
  • TINJACA I.E. MARIANO OSPINA PEREZ
  • TIPACOQUE I.E. TECNICA «LUCAS CABALLERO CALDERON»
  • TOCA I.E. CAMILO TORRES
  • TOCA I.E. TECNICA PLINIO MENDOZA NEIRA
  • TOCA I.E. TECNICA RAFAEL URIBE URIBE
  • TOCA LICEO PSICOPEDAGOGICO JEAN PIAGET
  • TOGUI I.E. HAYDEE CAMACHO SAAVEDRA
  • TOPAGA I.E. TECNICA CARLOS JULIO UMAÑA
  • TOPAGA I.E. VADO CASTRO
  • TOTA I.E. JORGE ELIECER GAITAN
  • TUNJA CENTRO EDUCATIVO GABRIEL GARCIA MARQUEZ
  • TUNJA CENTRO INTEGRAL EL MUNDO DE LOS NIÑOS
  • TUNJA COLEGIO AMERICAN SCHOOL SAINT FRANCES
  • TUNJA COLEGIO COOPTEBOY
  • TUNJA COLEGIO LEV VYGOTSKY
  • TUNJA COLEGIO LOS ANGELES
  • TUNJA COLEGIO MODERNO LA FLORIDA
  • TUNJA GIMNASIO CAMPESTRE DEL NORTE
  • TUNJA GIMNASIO EDUCATIVO OVIDIO DECROLY
  • TUNJA I.E. ANTONIO JOSE SANDOVAL GOMEZ
  • TUNJA I.E. GIMNASIO GRANCOLOMBIANO
  • TUNJA I.E. JULIUS SIEBER
  • TUNJA I.E. LIBERTADOR SIMON BOLIVAR
  • TUNJA I.E. NORMAL SANTIAGO DE TUNJA
  • TUNJA I.E. ROJAS PINILLA
  • TUNJA I.E. RURAL DEL SUR
  • TUNJA I.E. SILVINO RODRIGUEZ
  • TUNJA I.E. TECNICA GONZALO SUAREZ RENDON
  • TUNJA IMMANUEL CHRISTIAN BILINGUAL SCHOOL
  • TUNJA INEM CARLOS ARTURO TORRES
  • TUNJA LICEO MODERNO VILLA LUZ (ANTES LA CASITA DE DISNEY)
  • TURMEQUE I.E. DIEGO DE TORRES
  • TURMEQUE I.E. TECNICA INDUSTRIAL
  • TUTA I.E. CHICAMOCHA
  • TUTA I.E. EL CRUCE
  • TUTA I.E. RIO DE PIEDRAS
  • TUTA I.E. SAN NICOLAS
  • TUTAZA I.E. TECNICA LA LIBERTAD
  • UMBITA I.E. DIVINO NIÑO
  • UMBITA I.E. TECNICA AGROPECUARIA
  • UMBITA I.E. TECNICA SAN IGNACIO
  • VELEZ COLEGIO NACIONAL UNIVERSITARIO
  • VENTAQUEMADA I.E. FRANCISCO DE PAULA SANTANDER
  • VENTAQUEMADA I.E. PANAMERICANO PUENTE BOYACA
  • VENTAQUEMADA I.E. SAN ANTONIO DE PADUA
  • VENTAQUEMADA I.E. TECNICA PUENTE DE PIEDRA
  • VILLA DE LEYVA I.E. ANTONIO NARIÑO
  • VILLA DE LEYVA I.E. LUIS CARLOS GALAN
  • VILLA DE LEYVA I.E. TECNICA ANTONIO RICAURTE
  • VIRACACHA I. E. TECNICA AGROPECUARIA
  • ZETAQUIRA I. E. «LIBARDO CUERVO PATARROYO»
  • ZETAQUIRA I.E. SAN JOSE DE LA FLORIDA

¿Tiene dudas o inquietudes puntuales sobre la plataforma?

Emplee nuestra sección de Soporte

logos convocatorio mintic participante compucentro compucol sistema gestion educativa